
Не содержащий спирта дезодорант с нежным ароматом, созданный на основе экстрактов листьев бучу, гамамелиса и розмарина, регулирует потоотделение, на протяжении всего дня сохраняя приятное ощущение сухости и свежести. Не вызывает раздражения, может использоваться после бритья и эпиляции. Идеально подходит для любой, даже самой чувствительной кожи.
Наносите на чистую сухую кожу. Подходит для любого типа кожи, даже самой чувствительной. Легкая текстура, без эффекта жирной пленки.
Экстракт листьев бучу: предотвращает появление и нейтрализует запахи. Экстракт гамамелиса: дарит коже ощущение свежести. Экстракт розмарина: снимает раздражение. Сверхлегкие масла: обеспечивают комфортное нанесение, дарят ощущение комфорта и мягкости.
