
Окислительная эмульсия-оксидант в ассортименте
Благодаря комплексу питательных веществ и стабилизаторов Окислительная эмульсия LOVIEN оптимально защищает волосы в процессе окрашивания. При смешивании с крем-красками позволяет достичь стойких желаемых цветов и оттенков во всем многообразии нюансов палитры.
Особая формула окислительной эмульсии LOVIEN обеспечивает легкое соединение с крем-краской. Краска хорошо вымешивается, наносится и хорошо распределяется на волосах. Во время окрашивания краска не стекает, обеспечивая равномерное окрашивание.
Окислительная эмульсия оксидант 10 volume – 3% позволяет окрашивать волосы в тот же тон, что и естественный, осветлять на один тон или же затемнять естественный цвет;
Окислительная эмульсия оксидант 20 volume – 6% позволяет добиваться осветления на целых два тона, а также закрашивать седину и качественно окрашивать волосы в рыжие, медные или же красные оттенки;
Окислительная эмульсия оксидант 30 volume – 9% используется для осветления на три тона и для закрашивания заметной седины даже на слишком жестких волосах.
Мягкая кремовая структура с нежной консистенцией
содержит эмульгирующие вещества, защищающие волосы в процессе окрашивания и осветления.
Деликатно воздействует на волосы и кожу головы, без запаха. В состав Окислительной эмульсии входит перекись водорода.
